Роман Руднев

Почему девушкам познакомится через сайты знакомств в 100 раз легче, чем мужчинам?

Св
Светлана

Этим мокрощщелкам вообще по жизни всё на халяву достаётся. Так им господь судил. А мужик мудохайся, мудохайся всю жизнь на пределе сил - а хули толку?!

Зе
Земфира

Мы мужики тоже легко знакомимся с девушками через сайты)

Лена Шмакова

потому что девушка может ни чего не делать ни кого не искать, ей сами напишут)

Вя
Вячеслав

да и в живуюдевушкам гораздо легче познакомиться