Антон

Считается ли поцелуй изменой?

Суманбар Жамбилова

страстный - да! и вообще, измена с мозгов начинается...

Алена Полякова

Мыслью уже изменил, так чем меньше поцелуй?!

Ксения

даже не знаю.... посмотришь- щас все целуются при каждом удобном случае)))))

Светлана Старостина

Если с генсеком то нет)

Ирина

конечно... да же не обсуждается

Олег

конечно

Рустем Габдулвалеев

Смотря какой поцелуй! А вообще измена для меня это когда заводишь роман на стороне!

Андрей Пестряков

поцелуй
секс
мысли о другом человеке

Tanushka Skorokhodova

Половой акт с другим партнёром уже давным-давно не считается. а тут какой-то поцелуй. Право, детский сад (не в обиду).

Лис Лисицын

Измена в голове. Если вы любите человека, вам и в голову не придет целоваться с другим.

Мария Корнюхина

кому как.
но я больше склоняюсь к тому что да

Ольга :)

конечно

Галина Дмитриева

а сама не догадываешься?!