Сергей Синьков

где найти красивую, нежную, заботливую и главное не капризную будущую жену....

Михаил Убирия

в тамбовской области полно. и все рукодельные и такие умные родные мамочки советы дают как мужа в постели ублажить. сама не верила пока не столкнулась.

Филюк

В Чуркестании.

Екатерина Филютич

Ты чо офонарел с утра! Запросы сократи свои.

Дашунька Свешникова

в японии! если с этим не повезёт то хоть тёща далеко будет!

Ло
Лола

чего искать, до свадьбы мы почти все такие.

Ярослав Филиппов

сколько запросов сразу! сейчас таких людей мало осталось, но все же они есть!)))

Далер Меликов

Как только полюбите, так и найдете... любимые всегда красивые, нежные, заботливые и в меру капризные: -)

Валерий Угаров

Бери то что все берут - пафосная, высокомерная, жадная, ленивая, злая как собака.

Радик

ни себе чего критерии отбора. Удачи дядя.

Катюшка

Остались еще девушки в русских селениях )

Марина Кузьмина

зайди на сайт мамбо.... там их навалом таких заботливых и послушных....

Марина

В сказке "О мёртвой царевне и семи богатырях. "

Юлия Богомолова

надо её родить и воспитать