Галина

Вы попадались на уловку машенников? А ваши друзья, близкие, колеги, знакомые?? ? На уловки машенников в интернете.

Я не попадалась!!!!

Ел
Елена

Нет не попадал!
Только потому что не верю в халяву!

Вя
Вячеслав

нет умнее надо быть

Ирина Чернюх

Брат как-то купился на аферу с форексом. 300 баксов потерял.

OK
Oybek Karimov

Нет, только на тягомотину с одним инет-магазином. В результате купил холодильник в другом, и на 3 т. р. дешевле
UPD: С другой стороны, мАшенникам я не интересен по половой принадлежности

Антон

частенько приходит извещение, что моя страница в одноклассниках взломана... .
а меня там нет... хе хе

Мария Федотова

Нет, никогда.

Наталья Антонова

племянник как-то на СМС развод попался, ну там отправить СМС, в ответном будет код, его ввести на сайте. каждый день снимали по 20 или 30 рублей, не помню точно.. .
ну ему простительно, маленький ещё был, лет 13-15 🙂

Виктория Маслова

никогда
1 раз просят смс - это все можно идти дальше
2 говорят что что то выиграла - прием базарных мОшенников
3 просят деньги вперед за услугу которая еще не оказана
вот основные 100% признаки мошенничества