Михаэль Дарк

Как пережить кризис в семейной жизни? Если при этом она не любит ждать а ему необходимо время.

Мария Дубровина

надо научиться ждать! по другому ни как!

Резеда

скорее всего ему не хватает храбрости уйти а ей мудрости что бы смириться.

Юрий Чудаев

ждать ничего и никого ненужно! кому надо, тот с корнем вырвет и не пропустит!!!! а вот это вот.... время, подумать, подождать, -это все отмазки!!!! ( когда тебе чего-то хочется, ты тоже спешишь заполучить итп.... стремишься во всяком случае!)

Ярослав Данилюк

терпеть и ему и ей и не выёживатся

Акбарали Хатамов

лучше уважать мнение друг друга или сразу расстаться

Ks

Минет тебе в помощь.