Екатерина

Она мне говорит что нет шансов, давай останемся друзьями, но я люблю ее сильно как быть? могу ли я поменять ее точку зр

Гу
Гульнур

я бы отказался быть другом в таком случае, надо себя таки уважать, смотреть потом, как сосется с другим парнем... я бы не стал
а еще хуже бывает, когда эта "подруга" рассказывает обо всем и советов просит

Евгения Пиманова

насильно мил не будешь

Халюк Кабоглу

подари ей бэнтли и она твоя!
ну а если по чесноку, значит это не твой человек и придёт к тебе твоё счатье!

Эдуард Хуснутдинов

нет. ты себя на ее место поставь, может поменять твою точку зрения человек, который тебе безразличен?

Лиза Филатова

Зачем тебе она? Она тебя предала. Найди новую и будь с ней счастлив!! ! Понимаю что не легко забыть, но будь мужественнее. Кстати, если хочешь вернуть ее, ну, попробуй стать лучшее, делай что ей нравится, окружи ее вниманием и любовью. Полюбому, что-то в тебе ее от толкнуло. Убери это и преподнеси себя ей так делая косвенный акцент что ты избавился от этого...