Катя Тимофеева

Первая машина? ! какую взять? как быть?

есть 300.000р
выбираю из б/у
особых предпочтений нету. (но отечественную не хочется, думал о варианте бмв 3с. е46кузов (но подумал что много денег надо в нее вливать по ходу эксплуатации) (почитал отзывы и у всех мнения расходятся, не которые говорят 200 за год ушло на нее не которые 70.)
Машина планируется браться на полтора-два года .
Машина нужна для поездок на работу, это 120км в одну сторону, и конечно же погонять по городу, чикуль покатать:) )

Лилия Степанова

HYUNDAI Solaris - по отзывам, очень неплоха. И запчасти сравнительно недороги.
P.s. - Solaris - это улучшенный Accent, в Штатах он продаётся как акцент.

Андрей Фомин

Фокуса первого возьми. Как раз твой бюджет.

Анна Зеленцова

Судя по "чикулям" - загибай пальцы, загибай.

Первую - которую не жалко. Она может быть либо дешёвая, либо крепкая. Если постараться - и то, и другое. Разумеется, если пальцы в потолок не будут упираться.

Алексей Воронин

Акцента или Авео советую по этим деньгам.

Andrey Ur,eviche

Бери жигули 2101 ретро машина .. денег мало, запчасти всегда есть, ремонт сам на коленке все сделаешь ну а девки с тобой будет кататься если у тебя 300 000р каждый месяц доход минимальный даже на ишаке с одной ноздрей))

Ксюнечка Серегина

В любую машину придется влаживать деньги... Это не от машины зависит ее поломки и жигули могут ездить 5 лет при правильном и хорошем уходе. Если ездить умеешь хорошо то бери 46(всетаки привод) Смотря для чего тебе машина. Те у кого по 200000 вылетает на обслуживание пусть ездят на лощадях если не могут следить техникой. А машин хороших много главное не поспешить из-за желания) )

Юрий Барметов

Только Логан за 300000 выдержит частые поездки по 120 км в одну сторону. Никакая БМВ за такие деньги ездить толком не будет. Заработаешь денег - купишь что-то другое. Но мотать минимум по 240 км в день? Это пробег как на такси выходит...