Алексей Баранов

Можно ли зарабатывать в интернете? Если можно, то как по вашему мнению ?

Каришка Кикачейшвили

Если ежедневно, каждый час, каждую минуту в интернете оборачиваются огромные суммы электронных денег, то при желании значит можно заработать их часть.
Какая это будет часть зависит от тебя.
Активно ты будешь шевелить мышку и печатать на клавиатуре или пассивно инвестируешь деньги и будешь получать ежедневный процент

Серёжа Б

Да, вы можете прилично зарабатывать, это легко. Просто в этом нужно разобраться. я могу помочь http://vk.com/golovanow_ad