Ек@терин@ Я!

Подскажите правильную формулу для расчета "время обращения запасов и затрат"

Время обращения запасов и затрат определяется по формуле:
a) средние остатки запасов : затраты на производство х длительность периода;
b) средние остатки запасов : выручка от реализации х длительность периода;
c) средние остатки запасов : оборотный капитал предприятия х длительность периода.

Venera Bunesko

Ответ - а