Леонид Романов

что означает, что я родила двойняшек

Любовь

Рождение двойни во сне очень благоприятное знамение. Сон принесет вам успех и счастье в реальности. Этот счастливый знак сулит исполнение всех желаний. Также такой сон принесет в вашу жизнь гармонию и безмятежность. Рождение двойни – символ преуспевания, утешения, согласия в семье и взаимопонимания с коллегами.
Девушкам такой сон принесет благополучие в будущем и счастье в любви. Сон также предупреждает, что нельзя выпускать контроль над собой, иначе вы рискуете впасть в крайность.

Иван

если мальчиков то хлопоты а девочек диво.

Иван

у вас будут двое детей одного пола.

Диана С

смотря кого мальчиков или девочек