Merei

подскажите пожалуйста! полный вопрос внутри ...

у меня на компьютере на лицевой панели барахлят входы под микрофон и наушник ...было дело что задел провод когда наушники были подключены и походу сдвинул всю планку ...что делать? можно как-нибудь поменять именно эти входы или нужно всю материнку менять?

Валерия Ш.

Эти разъемы не на материнке, они встроены в корпус.
Отнесите корпус в ремонт, пусть заменят.

Айжан Титова

Можно открыть корпус и отключить входы на лицевой панели, очень часто они дублируются сзади на материнки. Можно просто пользоваться задними раъёмами...

Саша Бобков

от передней панели провода идут и вставляются в материнку, т. е. она тут совсем не при чем. провода можно заменить легко самому.