Людмила Ковалева

Люди помогите! Собрал системник: установил Кризис для теста, а он не запускается....

Собрал системник: ((((((((((4 ядра - по 3.6 Ггц, 8 ГБ - оперативы, видюха - АТИ - 7850(2ГБ DDR5,256bit)))))))) а запустить кризис не могу, устанавливал эту же игру с этого же диска на старый ПК (ХР) и всё работало, а сейчас на (W7-64b) ну никак, что делать? Direct X - установлен!

Так я первую и установил вообще-то

Ириша

Может оно и к лучшему... Игра так себе, первая часть лучше;)

Александр Сергеевич

На сколько я знаю, первый крайзис не был предназначен для работы на 64 битной системе. Даже сейчас таких игр не так много.

Mike

Режим совместимости попробуй и админом. Мутная эта штука 64,то же месяца 4 маялся, то идут проги то не идут, снёс и поставил 7 32 Максимальную. Всё работает.