Светлана Закарлюка

Вопрос для тех кто слышал о торренте без учёта трафика.

Щас нашёл видео в ютюбе как скачивать с торрента файлы без учёта трафика. Тоесть если у меня интернет 3G мтс а мне можно скачивать всего 5гб в месяц, если я всё сделаю как написано в видео то я примерно могу скачать 3 фильма а у меня также останется 5 гб?
Если да то важна ли версия торрента?

Александр

Скорее всего говорилось о учёте траффика для профиля на торрент-трекере. Оператора не обмануть.

Евгения Бойченко

не о том трафике думаешь - имеется ввиду трафик на аккаунте - "ратио" 🙂
или хотя бы ссылку выложи!

Андрей Холлей

Провайдера вы не обманете. А в ролике (дайте ссылку! ) наверняка речь шла о свободных трекерах.