Ок
Оксана

Подскажите по Дропчекеру от фирмы "DENNERLE"

Прислали мне для Аквы долговременный тест на СО2- дропчекер с реактивно в двух ампулах, и инструкцией как пользоваться, но забыли перевести на русский язык. Подскажите кто пользуется или пользовался, сколько заливать в дропчекер этой жидкости- одну или две ампулы?

Анютка Семенко

налей одну и посмотри на уровень. Нужно чтоб как на картинке было из интернета. Если меньше то дольешь но по идее должно хватить.