Ан
Анна

отходит зарядка на ноутбуке

запускаю игру на ноуте и экран начинает мигать, то заряжается то нет, вставлял другую зарядку тоже самое, но не так часто

Па
Паша

у тебя порт отходит куда ты втакаешь зарадку 100% говарю, раз две зарадяки отходят у меня такое уже было.

Раиса Ахмедуллаева

Открыть и припаять гнездо. Оно от платы отходит на месте пайки. Это часто бывает. Особенно, когда теребят и тянут за провод.

Рыбка Золотая

Ок, а если это происходит сейчас?!

Елена Котрухова

значит заряднику или батарейке хана

Святуся Смирнова

это не зарядное устройство а подсистема питания выходит из строя. несите в сервис пока полностью не сдохла и не утащила за собой в могилу половину ноутбука.

Vlad Online

у меня тоже 😞

Татьяна Якубенко

Нужно нести в ремонт, отошел контакт!

Ру
Рус

всмысле? а от зарядки моргает? если да, то не в зарядки дело. а если в батарее подложи бумашку и на скочь)))

Александр Грачёв

у меня была ситуация типа такой же, только зарядка показывала что заряжаеться и отключаеться, я намучался так и нечего не нашол путнего. я решил сделать так подключил зарядку в ноут и вытащил батарею, он не моргал не выключался подумал я что за на? включил батарею и все пропало