Вл
Владислав

где находятся фото после нажатия принт скрин (по подробнее)

Настя

в буфере обмена, открываешь потом любой редактор нажимаешь ctrl+v

Aleksei Minin

В буфере обмена.

Татьяна Заборова

в "буфере обмена" - т. е. в оперативной (в микросхеме, а не на жёстком диске) памяти

заходишь в любой графический редактор (paint.exe в любой виндоуз) , ставишь команду "вставить" и делаешь всё что хочешь - как минимум - просто сохранить снимок) )

Николай Чуланов

открываеш паинт - правка - вставить.