Любовь

как сделать когда ноут включаешь говорил аваст

Анас Эль Сайед

для начало написать доступно вопрос.

Евгений Адамов

Программисты Аваста создали только сообщения по работе с ним, но не для того, чтобы вам сообщать, что ваш ноутбук включился. Вы и так увидите, что он включился.

Рафаел Махмудов

Автор отсыпь мне немного. Я тоже хочу заставлять людей ломать голову над моим вопросом)

Рустамбек Турсунов

сделай програмку или попроси кого нить типа меня и она тебе хоть аваст хоть докторвеб скажит.

Ma
Marina

это говорит репродуктор