Сергей Кузнецов

Подскажите пожалуйста что за ересь творится у меня в редакторе варкрафта?!

Вообщем когда я пытаюсь сохранить свою карту у меня всплывает окно:
"Ошибки сценария.

Ошибок компиляции 2"
А дальше строки с кодами программирования.

Не думаю, что это потому что я там что то с измененными объектами намудрил. Я даже сохранял пустую карту, все та же фигня!
И еще карта не включается, выкидывает в главное меню
Варкрафт у меня лицензия даже переустанавливал и пиратки закачивал, но все ровно не работает.
Windows стоит пиратка могло ли и за этого не работать?
Вообщем отпишитесь у кого так было или кто знает в чем дело.

PS Кто знает саиты где можно другой редактор скачать, тоже подскажите!
PS Без тупых ответов только, а то у меня тут кризис!)

Mr Bin

1. полностью удаляем все имеющиеся вар3-версии с компа

2. качаем с торрентов свежий вар3 1.26a

3. устанавливаем софт:

NET Framework

Microsoft Visual C++

http://mekta.ru/soft/19045-directx-91011-visual-c-2005-2012-net-framework-2012.html