Елена Гладких

Что поможет снять боль от сильного метеоризма?

Marina Braga

Эспумизан. Обратитесь к гастроэнтерологу. Метеоризму есть причина.

Ксюша Корнеева

эспумизан и спазмолитик-дюспаталин, уменьшит боль, надо найти причину метеоризма.

Алексей Шувалов

упражнения: лягте на пол и подтягивайте поочереди колени к груди; встаньте на локти и колени, поднимайте поочереди ноги параллельно полу; круговой массаж живота. Из препаратов, которые можно применять самостоятельно- Метеоспазмил.