Андрей

Плохой сон, бледная кожа, волосы и ресницы порядели, к вечеру падает зрение. Парень, 21 год, вес 60 кг. рост 172

У меня плохой сон - долго сплю по 12 часов и быстро утомляюсь.
Настроения нет, чувствую себя как во сне. Сознание какбы не ясное, притуплённое. Эмоций никаких, даже страха особого не испытываю.
Кожа стала бледной, особенно лицо. На руках кожа стала сухой и часто шалушится.
Волосы порядели похоже по всей голове, ресницы тоже стали реже и менее длинными.
Заметил, что лебидо очень сильно снизилось.
Зрение падает к вечеру.

Я два раза голодал за короткий промежуток времени из-за чего терял вес с 60 до 50 кг. Голодал добровольно. Скажем так, бастовал. Было это два года назад. После потери веса в первый раз через пару месяцев заметил то, что написал ниже и все эти два последних года состояние ухудшается несмотря на то, что веду здоровый образ жизни - не курю, не пью, не колюсь, блудом не занимаюсь.

Болячки у меня такие: сердце с единичным пролапсом, хранический гастрит, панкриотит, проблемы с сосудами головы, гипертония в легкой форме.

Игорь Ходякин

Знаете, если меня назначат вашим военкомом, - то примерно через месяц ваше телесно-душевное состояние придет в норму. Только не опаздывайте к весеннему призыву.

Ирина Алеханова

терпи скоро весна... у тебя зимняя спячка.. на свежий воздух и пей и ешь витаминчики