Светлана Ильющенкова

здравствуйте. недавно был вывих надколенника. скоро снимут гипс. каковы могут быть последствия травмы? можно будет ли за

заниматься спортом? и на сколько будет освобождение от физических нагрузок?

Елена Конова

есть вероятность, что освобождение на все время. в зависимости от травмы. целесообразно проконсультироваться с хирургом.