Виталий Пахомов

Постоянный пульс 50 ударов в мину 18 лет. это нормально?

Seydgy Петрикеев

Это отлично.

Андрей Лебедев

норма 70 конечно. я медик. но у всех людей по разному. хорошо что не высокий) а с пониженным показана работа и физическая нагрузка)))

Елена Москвина

это ваша выдумка-)))

Алексей Зуев

Смотря у кого. Для спортсмена это норма. Кроме этого причиной брадикардии может быть элементарная ваготония или же блокада в проводящей системе сердца или заболевания щитовидной железы, головного мозга, инфекционные заболевания, заболевания почек и проч. Для того чтобы поставить диагноз нужно обследоваться, обратившись к врачу.

Anvarjon

Если чувствуете себя хорошо, то беспокоиться не нужно.