Роман Богдашкин

у меня после роды волосы стали выпадать очень много помогите пожалуйста. Мне уже страшно. что делать? поделитесь мыслями

Василий Беркут

Так это после беременности, так бывает всегда.. . т. к. во время беременности волосы выпадают меньше чем обычно- а сейчас они выпадут все, которые должны были выпасть за всю беременность!! ! не переживайте, немного нужно потерпеть. У меня этот процесс начался года через полтора после родов, тоже перепугалась ...потом только мне объяснили что этот процесс начинается не сразу, у всех по разному. Может после того как перестанете кормить грудью, может раньше, может позже- я вообще мало кормила - а только через полтора!

Дима Гусев

пейте витамины, которые пили во время беременности

Эльзира Султаналиева

Ну наверное потом отрастут

Дмитрий Жуков

Коротко подстричься

Руслан Галиев

полоскайте после мытья корой дуба. Укрепит и подкормит ваши волосы.

Катя Побединская

ВИТАМИНЫ.. у вас ребенок все витамины забрал

Сергей Колесников

Витамины группы Б, можно и внутрь. Меня спасли маски с желатином!

Алексей

Пропейте витамины Пантогар (Пантовигар) 4-6 месяцев, очень хорошо помогают!

Ольга Машинкина

Витамины пропейте. Масочки из репейного масла поделайте. Шампунь поменяйте на укрепляющий. Мне нравится Клиа вита абе Защита от выпадения волос .Поменьше стрессов, побольше сна и прогулок на свежем воздухе. Все будет хорошо)))