Сл
Славик

Как стать мастером ногтевого сервиса, где для этого надо учиться?

Сашуля Верецоца

В гугле вбить запрос "школа маникюра и наращивания ногтей город N", и Вы удивитесь, как не додумались до этого самостоятельно.

Юлия Котельникова

На курсы ходить, можно в колледж пойти учиться

Мария Баркова

полно курсов

Сергей Чунту

Пойти на курсы, а если есть несколько рук, готовых ко всему, то тренируйтесь на них!

Ga
Galka

Приходите к нам учиться. Мы - компания Маделон, более 20 лет в ногтевом сервисе, международные награды за обучение, лицензия и статус государственного диплома. Можем выучить Вас по скайпу, если Вы не из Москвы и не можете к нам приехать. Звоните 8-495-=6033006 или найдите нас по интернету, почитайте наш сайт и отзывы, а может рядом с Вами (в Вашем городе) есть наши официальные школы - их более 40.А еще мы поможем открыть Вам школу в Вашем городе. Это очень интересный бизнес. Дерзайте.