Алексей

Стоит завтра идти на ренген носа?

У меня был сильный насморк дышать не могла, сопли какие-то жёлтые были, потом покапала капли в нос и больше соплей нету, нос дышит, но недавно появилась головная боль, врач сказала срочно идти на рентген носа (подозрение на двухсторонний гайморит) ну я пришла побоялась что-либо сказать ушла домой, голова уже очень редко болит и то только на морозе, но запах из носа как будто гноя, возможен ли гайморит? И стоит завтра снова идти на рентген? Стыдно даже идти (((

лоб болит теперь только при морозе (на улице, когда приоткрываю форточку)

Сент Aka God For You

Нужно идти !!!Здоровье - это самое главное! Вам просто страшно тут не чего стыдится . Лучше сделать и жалеть чем не сделить и жалеть! Идите !!!