Л*
Лена *******

детская стоматология бесплатная в россии? Полечить кариес ребёнку бесплатно или платно? ? с полисом естественно.

Марина Дмитревская

Это вы сами решаете, идти в районную поликлинику и вылечить бесплатно, или в платную.

Артём Рудковский

Если хотите, чтобы зубы остались на том же месте и реально вылеченными, то лучше идите в платную, хотя и бесплатная тоже есть (но не рекомендую).

Ольга Томак

самое главное проф. пригодность врача, опыт!!!!

Вера Завадская

Бесплатно - с применением отечественных материалов ...

Светлана Мишенина

Ребенку? Лучше платно. Отношение врачей лучше-ребенку меньше стресса.

Евгений Кудряшов

Отношение врача зависит от врача! И в бесплатной медицине приветливо настроенных немало! А вот расходный материал в бесплатной только отечественный! Поэтому решайте сами!