Елена Замотаева

Сижу за рулём а жопа и таз наполняются кипят растут хочется совершить аварию . Что делать ?

Надежда

Бейся головой о торпеду...

Альфия

останавливаешь машину....подходишь к столбу....бъешья об него головой, пока не полегчает жопе и тазу

Полина

Выйти размяться. Нормализовать кроветворение. Продуктами питания....

Оксана

Как только жопа наполнится, сразу вали в штаны и будет тебе авария 😄

Катюня

остановись, посри в кустах, и все окей будет))