Melis Kimsanov

Боль в области пупка

Вобщем мне 22 года, в детстве делали операцию гиматома была в области паха, но это между словом, вобщем претензий у меня никаких нет уже несколько лет, но вот пару лет я стал замечать, что в лежачем состоянии, а особенно в сидячем, если смотреть на пупок сверху и надавить чуть ниже и правее от него так вглубь - то ощущается тупая и даже сильная в зависимости от степени нажатия боль. Анализы сдавал все нормально вроде, никаких паталогий, никаких апендицитов воспаленных, ничего, просто боль при надавливании.... там вроде как мочевой должен быть, так вот я думаю может ето он болит ?? почитал в интернете - лучше бы не читал, рак рак рак блаблабла ...есть тут кто может дать дельный ответ, потому что честно говоря был у многих терапевтов - давили мне туда и болело - ничего дельного не сказали ...

не Гемангиома, а Гематома, меня лошадка стукнула в область паха когда я маленьким был, в следствие разрыв сосудов - Гематома, не путайте

Сергей Девяткин

Вообще-то с такими жалобами лучше пойти к хирургу. Могут спайки так болеть или кишечник. При воспалении мочевого пузыря часто бывает резь при мочеиспускании. И не нажимай так сильно!

Natashenka Lebedeva

Раком, обещаю, что не "кончите", но гемангиому оперировали ЗРЯ.. . Теперь у Вас варикоз вен в тех краях.. . И боль при надавливании- не самый большой "гембель", который Вас ждёт...

Татьянка

Два варианта: или грыжа, или глисты.