Мария Андрианова

Какие способы отбеливания зубов посоветуете? ! Чищу 2 раза в день, но они все равно желтоватые - а клыки тем более.

Наталья Наталья

Есть такая зубная паста японская для курильщиков, она очень хорошо отбеливает

Марина Денисёнок

Продаются специальные зубные пасты! Дантисты их не рекомендуют, но я ими пользовалась все равно, раз в полгода где то.

Дмитрий Ионов

зубной порошок Микробрайт. Напишите в личку, если интересно