Елена Мещанкина

Как заставить своих детей работать? Вопрос внутри...

У нас всю жизнь были одни и те же сказки. То по щучьему велению, то про золотую рыбку, то про скатерть самобранку, то конёк горбунок, то волк с Иваном царевичем. То есть заранее воспитывается молодежь, что бы жить в нахаляву, не работая. И везде Иван или дурак или царевич, что одно и то же судя по финалу. Ну как же наших детей заставить работать?

Николай Кадушкин

словоблудием изволите тешиться.
сказки сказками. а работали много и большинство честно.
не надо заставлять - дети берут пример с родителей. окружающих взрослых.

у них всегда ушки на макушке и все ваши стенания о работе. дураке начальнике впитывают. так же. как нытье о мытье посуды. нежелании убираться. стирать-гладить.
станьте сверх-героем. выше сказочного - радостно. регулярно с удовольствием и привлечением на постоянный участочек работы по дому ребенка.
он вам сам сказки рисовать будет.

Жан Любимов

Жрать не давать