Са
Санёк

ПОчему в РОссии много денег ресурсов нефти и газа а хватает не всем много бедных?

Альберт Ломанов

Потому что поедают это1,5%-та населения нашей страны, остальные облизываются.

Иришка

Ресурсы продаются кому попало и по дешёвке, а все деньги уходят власти и олигархам.

Ма
Мадина

Власть будь она неладна воры и жопошники

Станислав Суханов

Потому что механизм образования прибыли подразумевает перераспределение ресурсов от одних людей к другим. Особенно это касается банковской деятельности с извлечением ссудного процента.