Дм
Дмитрий

Идея для смешного ролика на день Учителя - есть!?

Привет. Такая ситуация, наш класс хочет подготовить развлекательный ролик для учителей на праздник. Основная задумка такая: на камеру опросить учителей, задавая им вопросы "А". При монтаже заменить вопросы на "Б", чтобы ответы учителей выглядели глупо (=смешно о_О) . Загвоздка в самих вопросах - никак не выходит придумать что-нибудь толковые. Вы люди творческие, быть может у вас есть супер идея?

Не хочу пока писать то, что придумали мы, чтобы не отталкивались от наших идей.

Олег Румянцев

Вопросы-заголовки из газет.
Пример:
Критика пощла на пользу?
На каую собственность вы рассчитываете... итд