Владимир Петров

Мучает вопрос, а ты девственности лишилась трезвой?

Irinka Gosteva

Лучше лишиться девственности пьяной, чем быть первый раз "изнасилованым" в трезвом виде теткой в теплых панталонах в поезде, как один мой знакомый 🙂 Травма на всю жизнь: -)

Андрей Смирноff

А я пьяной. . В лесу. . Жопой на муравейник успела ещё присесть) ) ну хоть лишили ...Уже хорошо)) ) не считаю это каким то супер значимым событием в своей жизни)))

Gad Hax-Hax

а я девственница

Настюшка Юрина

Пусть мучает дальше))

Александр Васильев

Да, трезвой и что ...

Елена Орлова

да, сер
totally sober

Политехника Флексико

щщщаззз... .
а по моему важнее все помнить))

Наталия Остапчук

Только пьяненькие попадались? Небось обидно? Не все такие.

Соломенко Виталий

Всё было как в лучших домах Парижа и ЛАндона))