Елена

сдулась барса, видно что у них просто нет мотивации уже, выиграли все

Александр Бочко

Мозгов нет.

Я уже говорил почему Барса проиграла этот матч ещё за несколько дней до его начала:

Барса проиграла потому что была уставшая, 2 дня назад и Барса и Реал играли в Ла Лиге но вот если Реал играл почти полностью вторым составом то Барса играла полностью первым составом весь матч. За менее чем 3 дня восстановиться неполучится

Барса самая тупая команда в мире, даже наверное тупее Баварии и сборной Германии.

Гюляр Гейдарли

Это уже получше, но все равно толсто )

Михаил Хромов

Провал сезона для барсы