Елена Мишина

Баааааааааааааааааааааааааарса рулит среал сосеееееееееееет!!!! 11 мы играли вторым составом, да и это тренеровочный матч!

Ка
Катюшкин

Толсто, слишком толсто ))

Татьяна

а кто у вас в первом, Валдес?)))

Ви
Виктория

Даун что ли? Это полуфинал Кубка Короля ) Чтоб эль-классико просто матчем была .. Мне тебя жалко ..
Барселона 2 лиги проиграла за неделю . -Так что ты прав она рулит прямиком на камн ноу, тренироваться дальше ..