Вячеслав

наконец то Я понял -что шуруп забитый молотком луче держится чем гвоздь закрученый отвёрткой!!!!

Малыш

Причём шляпкой вниз!

Любоня

и порваные провода лучше скрутить и заизолировать, чем завязать узлом

@ Добрая Настя @

ещё научиться всё это делать руками...

Михаил Морозенков

Совершенно верно ,--а шлиц в шурупе зделан, чтоб не скользил молоток !

Николай Шемчук

Это ты понял после того,
как закрутил отверткой гвоздь?

Slavon Slavon

Вот к чему приводят эксперементы.

Виталий Моисеев

Лучше-то лучше! Но дверь с вкрученным гвоздем менять придется! И дверной косяк с забитым шурупом и отбитым порогом тоже!

Галина Саратовцева

Опыт - великое дело! (Эксперимент - тоже).