Мария Баркова

Что лучще iPhone4 или htc sensation xl?

Денис Симаков

IPhone!!! У меня Sensation XE, и я буквально несколько часов назад чуть не плакал, и думал кому бы впихнуть его подешевке. Так же у меня есть iPad, и я могу сравнить Android и iOS. И если iPad в спящем режиме без зарядки работает около недели, то htc разряжается за день! А если им еще и пользоваться то часа за 2-3. При первой возможности продам HTC и куплю нормальный аппарат от apple. И это я забыл упомянуть о лютых зависаниях и сбоях андроида. Мало того что он зависает, так и месяца 2 назад я решил слегка очистить карту памяти, и нажал на "стереть лишнюю музыку" или типа того. Так у меня к черту отформатировалась карта памяти, забрав с собой и сохраненные в память телефона номера. Но самое суровое это зарядка и подвисания.

Владимир Баландин

Конечно htc лучше! ! айфоны это тупо бренд.

Александр Сергеев

у одного плюс больший экран а у второго плюс дизайн и компактность и экран более качественый более четкий