Екатерина Милорадова

Вы молитесь за детей своих. что бы они были счастливы? А если он набухался и счастлив?

Анатолий Богатых

Не молюсь- а воспитываю. И чтоб поняли. Не надо гонятся в поисках самого счастья. А Понять в чем оно обитает. И пользоватъся ее уютом.

Лиля Фомина

мой Яничек пока не может набухаться.. ему два месяца ещё только... впрочем он и так кажется счастлив...: -)..

Ася

Молиться - ой какой инфантилизм нарциссызм человечий все на кого то. Молиться .. надо было до рождения ребенка, но реальным богам- Знаниям, это второе, Первое получить диплом женщины нету, диплом матери -нету.. . Вопрос к вам а не кому то -у вас было право рожать? А ну все рожают.. . как жаль что вы в обезьяннике. Набухался, наркоман.... это вы ему дали этот путь и не кто иной. . Молитесь и больше.

Ирина Тройнина

Нужно молиться за детей, даже если видимо все плохо.. .

Не терять надежды - молиться, поститься, даже если это не один год!

Вымаливать.

Ви
Виталя

Если любишь человека, тебе пофиг набухался он или нет, главное что счастлив.

Наталья Бронникова

химическое счастье

Димка

Счастье от бухла - это иллюзия счастья.