Андя

Заявление об избеении

На меня хочет написать заявление в полицию один знакомый, будто бы я ему нанёс удары, нашёл друзей которые согласятся ему помочь пойти свидетелями, на самом деле я его даже пальцем не тронул, интересно, сможет ли он доказать что я ему что то сделал ?

Это не Людмила, а её сын, случайно с её аккаунта написал

Андрей Лакомов

Думаю, тут нет оснований для привлечения к уголовной ответственности. И доказательств, что его кто-то бил также может не обнаружиться, особенно если нет телесных повреждений. Если доказательств побоев нет никаких, то и дело возбуждать нет оснований.

Наталья

Поживем, увидим.

Eric Crause

Людмила, ты трансвестит? Или просто приврать любишь? И вообще, какого ты пола?

Дмитрий Князев

зависит от твоего алиби

Максим Борисов

справка о побоях есть?

Даня Никитенко

ЛЮДМИЛА выход один.. написать первой заяву.. . а вообще не обижай мальчиков больше

Татьяна Швайгер

Ищи друзей для алиби, если ты ни причем.

Наталья Алексейцева

О побоях долна быть справка из травмпункта.
Если её нет - пусть гуляет по лесу.
Кроме того, по сложившейся практике, Вашему "другу" надо написать заявление в полицию, на что получить отказ в ВУД и с ним идти в мировой суд, подаать заявление о возбуждеии уголовного дела в порядке частного обвинения.
Пока Вас не вызвали для опрса к участковому - расслабтесь.
Побои подтврждаются медиинскими документами, если их нет - в лес, в лес, в лес...

Альбина Макаренко

сможет и легко, особенно со свидетелями. если есть справки и судмедэкспертиза то за синяк дадут статью, при чем за любой хоть у глаза хоть на руке.