Михаил Ишин

Гражданский брак и сожительство.

Это не одно и то же.
Гражданский брак представляет собой брачный союз, который был зарегистрирован по взаимному согласию партнеров в государственных органах записи актов гражданского состояния. В России гражданский брак является единственной формой официального брака.
А многие думают неправильно,

Анрей Бармотин

Вот это да, а я то думал, ой спасибо, спасибо. как узнаешь как называется обратная сторона коленки, сразу пиши

Марина Михалькова

не знание закона не освобождает от ответственности

Александр Агапов

Ой, спасибо. А то мы тут все идиоты собрались.

Ру
Руслан

оно троллит нас!!!!

Ирина Карева

Может подскажете кто Америку открыл? Вообще-то гражданский брак-это так называемый"концессуальный брак",т. е. фактические брачные отношения, не зарегистрированные в органах ЗАГС. Это так к слову, вдруг про Америку решитесь ответить. Хорошо подумайте!!!!