Мария Москвичева

от чего мужчины не могут устоять перед девушкой? ? а что наоборот пугает? ? интересно мнение каждого)))

Кристина Плечко

От всего могу устоять. Полный самоконтроль.

Павел

если она в коротеньком халатике варит мне борщеца) ) и отталкивает конечно незнание этого великого рецепта))

По
Поля

блин я ниффига не понял. .
"от чего" - это почему... .
тогда вопрос звучит так:
почему мужчины не могут устоять перед девушкой?
или вы спрашиваете:
что вам мужчинам больше всего нравиться в девушках?

Ева Матиева

от ее шарма, ничего не пугает

Елизавета Елизарова

не могут устоять наверное перед роскошной женщиной. причем роскошь - это не какая то определенная часть, а все в совокупности.
могут устоять перед неопрятной, не ухоженной женщиной и то, могут устоять только уважающие себя мужчины!

Сергей Травин

сексуальное притяжение, это, то что мужчины не могут контролировать.... пугает скорее всего навязчивость, вульгарность и легкое поведение

Евгений Никитин

Я не могу устоять перед какетством девушки. Это просто сводит с ума! Пугает когда девушка имеет накаченные мышцы).