Kapral Zadnica

Доброй ночи! Танита Тикарам!!

Ее хит "Twist in my Sobriety" известен и любим)) ) Но вот есть еще очень популярная песня, никак вспомнить не могу. Была хитом точно!!

Ек
Екатерина

В википедии можно ознакомиться с её синглами, но эта песня была единственной и не повторимой. Больше подобных хитов у неё не было. Про неё можно сказать, что она-певица одной этой песни несмотря на то, что выпускались и другие альбомы. А этот хит очень известный, помню на каждом углу звучало. Кстати, аналогию этой исполнительницы можно привести на примере группы No Doubt:кроме известной одной песни, которая тоже звучала на каждом углу, больше слушать было нечего.