Татьяна Сырцова

Можно ли из 3Д макса клавиатурные сокращения сохранить в отдельный файл? Виндоус переустанавливаю

Лёнушка

Castomize > Castomize User Interface
нажать кнопку Save и указать в появившемся окошке путь сохранения на какой-нибудь диск, не занятый системой. В строке раскрывающегося списка увидите UI, щёлкаете справа по кнопке с треугольником и смотрите путь, где хранится файл.