Нинуля Нина

Помогите!! ! Перераспределял дисковое пр-во, вырубили ток, теперь пропал диск D вместо него дисковод!

Подтягивал пространства для системы с Партишн менеджером. Вырубили ток и через минуту включился. Комп отказался включатся, просил вынуть диск с этой прогой, тоесть процес оборвался в самый неудачный момент! Установил заново 7ку и теперь она не видит диск D.
Помогите, подскажите что делать?!!!

Анастасия Халезова

Ищем прогу Comfy.Partition.Recovery + crack восстанавливаем свои данные и заново при переустановке винды бьем диски заново!!!!