Евгения Горлова

помогите с crysis 3. последний бос альфа цеф надо стрелять по началу в глаза блин часа пол стрел нифига в чём проблема

Михаил

Таблетку другую скачай. У всех так было=)

Marina Braga

Поделитесь ссылкой кто-нибудь на таблетку, а то он бессмертный какой-то. в визире написано, что надо ему клешни отстрелить. в видео-прохождении они отлетают нараз, а у меня он неубиваемый какой-то.. . и, кроме, как стрелять в меня - он больше ничего не делает

Анна Пучинова

у тебя пиратка с недофиксенным кряком. качай второй крякфикс.

Эл
Эльвира

Таже проблема, скока мочил его - всё безполезно.
Смарю прохождение - там его за пару минут убивают.. . Ты наерно тоже качал первый rip от механиков.
Думаю это у них такая система борьбы с пиратством 🙂
Надо просто скачать более поздний repak и всё бует норм.

Елена Петрова

надо ему в глаза стрелять когда ты скачаешь кряк