Сергей Катков

Люди Подскажите Как Выйграть Дигл В Warface ???я Уже Потратил на него 28 000 варбаксов не фига !!!Как его Выйграть ???

Ге
Геннадий

некоторые и 100 тратили..

Абдусамат Урунбаев

надейся на удачу ))) хотя я потратил ток 2500

Елизавета Виноградова

Лично мне на двух аккаунтах он достался с двух попыток в обоих случаях. Никто не знает как распределяются предметы в коробках. Попробуй каждый день по 3 попытки. Может повезёт. Все мои друзья так делали. У кого с 1-го раза, у кого со 2-го или 3-го прокатывало)) ) Удачи!!!

Тимур Донской

Мутная это штука удача.

Ольга Свибович

я потратил 56 тысяч за раз !(пишу через маму)