Денис Милютин

Можно ли СНПЧ (внешний источник чернил для принтера) подключить к внутреним картриджам?

Ибо мой HP deskjet 3070A принимает только лицензионные картриджи, которые стоят 2 000 рублей (4 картриджа вместе)
Вот поэтому и созрел вопрос

Elena Mamayeva

Мой вам совет при покупке всегда ищите данные на картридж. Если одноразовый, то не берите. А теперь совет, если по гарантии замените на принтер с СНПЧ. Цена принтера в районе 6000 рублей.

Михаил Печаткин

не советовал бы ставить снпч на этот принтер
по-моему нет, можно попробовать поставить перезаправляемые картриджи.
--
есть китайская снпч IST, но там идут в комплекте картриджи, а значит не подходит ):
http://mnogochernil.ru/snpch/snpch_hp/CISS-HP178