Ольга Баричева

когда мне звонят на айфон то не могут дозвониться. Помогите пожалуйста!!!!

у меня что то случилось с телефоном, мне на айфон звонят, люди звонят нормально, но я звонка не слышу, а только когда включаю его написано что вызов переадресован и куча пропусченых.

Bestiy Bestiy

Мальчик. У меня уже третий АйФон подряд, но таких проблем пока не было. Ты нам не гонишь? А симку ты вставил в аппарат?

Сергей Литвиненко

ВЫКЛЮЧИ ВИБРАЦИЮ! или зайди в настройки - звук (вроде так) и поставь всё на макс!!!!