Василиса Лиса

Кто сейчас возглавляет ЦРУ - КТО ДИРЕКТОР ЦРУ? Если этот Пост покинул Дэвид Петрэус

Максим

вроде Джон Бреннана выдвинули на пост директора ..но добрые люди сообшили будто он успел чуть ли не хадж совершить в Саудовской Аравии в 90-е годы ..короче, если он не прошел ритуал обрезания то думаю дальше претензии от него отпадут...,