Тэране

Какие стадии проходит обращение после его поступления в Конституционный Суд РФ?

Какие стадии проходит обращение после его поступления в Конституционный Суд РФ? Какие существуют различия между общим, арбитражным судопроизводством и конституционным судопроизводством?

Анастасия Камакина

ОНо возвращается назад с пометкой что не сответствует регламенту